Нужен юрист в Новочеркасске? Советник гарантирует результат!

Нужен юрист в Новочеркасске? Советник гарантирует результат!

10.11.2015 Новости 0

юридическая фирма советник в новочеркасскеЗнание законов государства, в котором живешь — это объективная необходимость. Но законодательство любой страны, и Россия здесь не исключение, имеет сложную структуру, постоянно изменяется, всё еще пытаясь достигнуть совершенства. В такой ситуации знать и удержать в голове все нюансы юридической науки просто невозможно. Честно говоря, это не под силу и профессиональным юристам, которые по долгу службы постоянно отслеживают изменения в законодательстве, изучают судебную практику и представляют интересы своих клиентов. Тем очевиднее, что человек, являющийся профессионалом в какой-то другой области, не сможет максимально эффективно защитить свои законные права и свободы в случае судебного или иного разбирательства.

Может так случиться, что услуги юриста Вам никогда не понадобятся, и мы искренне желаем, чтобы в Вашей жизни было именно так! Но что делать, если Ваши права нарушены? Если не платит страховая компания, магазин не возвращает деньги за бракованный товар, сосед норовит поставить забор не там, где положено, а администрация никак не хочет признавать, что ущерб от упавшего дерева придётся возместить? В жизни случается всякое. Мы готовы помочь в любой из этих и других ситуаций.

Почему “Советник” — спросите Вы? В городе десятки юристов! И будете правы. У Вас действительно есть хороший выбор. Но есть несколько причин, по которым мы рассчитываем на Ваше внимание.

Во-первых, мы приглашаем Вас в гости! Просто позвоните по телефону 250-444 и согласуйте удобное для Вас время встречи. Мы с радостью выслушаем Ваши вопросы, ответим на них и вместе подумаем над тем, как решить возникшие проблемы. Разумеется, всё это БЕСПЛАТНО. Мы не берем денег с гостей, это наш принцип.

Ещё один важный принцип — мы не врём. Мы относимся к клиентам, даже потенциальным, как к друзьям. А друзьям не принято врать. Если Вы не правы — мы скажем Вам об этом и дадим рекомендацию как правильно выйти из ситуации с минимальными потерями. Мы берёмся за дело только тогда, когда уверены, что на стороне нашего клиента закон и справедливость.

Следующим важным шагом станет досудебное урегулирование. Вы не поверите, но мы попытаемся убедить Ваших оппонентов отказаться от тяжбы. Это обязательная процедура, ведь мы не хотим, чтобы они финансово пострадали, а Вы потратили лишнее время. Мы дадим им шанс и очень короткий срок подумать над нашим доходчиво сформулированным предложением. И, да, это тоже бесплатно. Нам это ничего не стоит, и мы будем просто рады помочь Вам.

Если тяжбы всё-таки не избежать, мы заключим с Вами очень четкий договор, по которому возьмём на себя обязательства заниматься Вашим делом до победного завершения. Независимо от количества судебных заседаний. И цена этого договора будет гарантированно ниже других юридических фирм. Не потому, что мы хуже, а просто потому, что, являясь частью группы компаний, мы можем себе это позволить.

В процессе совместной работы над делом, Вы увидите, что мы необычная юридическая компания. Мы пользуемся очень широким инструментарием, включающим в себя работу со СМИ, банками, правоохранительными органами, органами местного самоуправления, федеральными и областными структурами.

Это позволяет отстаивать интересы наших клиентов эффективно и бескомпромиссно.

К слову, мы никогда не даём взятки. И никогда не “сливаем” клиентов оппонентам. Честное имя нашей компании стоит гораздо дороже денег. Именно поэтому нам доверяют в самых сложных и деликатных делах. К примеру, 7 из 25 действующих депутатов Городской Думы города Новочеркасска во время выборов доверили нам юридическое сопровождение своей избирательной кампании.

Мы не подводим своих клиентов. И не хотим, чтобы Вы потратили деньги, отстаивая свои нарушенные права и интересы. После нашей совместной победы все понесенные Вами судебные издержки будут возмещены за счёт Ваших оппонентов. А так как мы выставляем очень скромные расценки, суды возмещают их на 100%.

Одним словом, пусть эта информация Вам лучше никогда не пригодится! Но если вдруг наша помощь все-таки понадобится — мы уже пригласили Вас в гости! Звоните 250-444 и сообщите о времени своего визита, будем рады встретиться и помочь!

Записаться на бесплатную консультацию